Playmobil: Фильм (2019) Мультфильм

06.03.2019

22 августа 2019 на экраны выходит полнометражный анимационный фильм «Playmobil: Фильм»

Playmobil: Фильм (2019)Создатели конструкторов Playmobil выпустили собственный мультфильм с приключениями пластиковых героев. В центре сюжета – педантичная и ответственная двадцатилетняя Марла и ее вечно витающий в облаках младший брат Чарли. Сестра уже не в силах выслушивать фантазерские рассказы Чарли про волшебные миры, на которые его вдохновило увлечение конструкторами Playmobil. Но в один прекрасный день жизнь Марлы резко меняется: Чарли находит таинственный портал и исчезает! Девушка в панике, ведь она не знает, куда пропал непоседа-братец и что с ним могло там произойти. Чтобы спасти мальчика, Марла отправляется в портал на его поиски.

Поток переносит ее в удивительный мир Playmobil! Да-да, страну того самого конструктора, которым увлекается Чарли. Оказалось, что волшебное место не так уж безопасно – Чарли оказывается в заложниках у местного злодея. Марле предстоит полное опасностей и приключений путешествие, во время которого она встретит много новых друзей.

Даты выхода и актеры

  • Год: 2019
  • Страна: Франция, Германия
  • Жанр: Мультфильм
  • Режиссер: Лино ДиСальво
  • Актёры: Дэниэл Рэдклифф, Аня Тейлор-Джой, Гэбриел Бейтман, Джим Гэффиган, Адам Ламберт, Меган Трэйнор, Бен Дискин, Келлен Гофф, Дино Андраде, Эндрю Фаррар
  • Премьера: 22 августа 2019

Playmobil: Фильм — Русский тизер-трейлер (2019)

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Playmobil24
Logo